Ролевая По Котам Воителям /New History/

Объявление

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]



Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]
Полезные ссылочки:

Анкета в Кланы

Анкета в Одиночки

Правила

О Ролевой





Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Главный Администратор: Морская Волна

Администраторы:~Идёт Набор

Модераторы:~Идёт Набор
Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

*Долго чихает*

Итак, в лесу и за его пределами погодка не очень... С деревьев уже осыпаются последние листочки, и наступают холода... *дрожит*. А на территории Стаи Дождя уже выпал первый снежок! Больше всех в этом плане повезло Клану Огня: У них на территории солнце бывает очень долго, так, что они не успевают замёрзнуть))

~С Уважением и глубочайшей Любовью, Морская Волна


Сообщение от Морской Волны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая По Котам Воителям /New History/ » Блоги » ~Angel in Disguise...


~Angel in Disguise...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

*подглядывая в календарь*
20.09.08.

Бля, как я сегодня зла... Даже пальцы по клаве не попадают)) Ну как же можно быть такими наглыми людьми?

Вот цитата:

(смс общение)

***
Сделай за меня доклад

Я :

Уже побежала -_-

***

Ну ты коза!!! Даже подруге не поможешь!

Я :

А почему я должна тебе помогать? Почему, например, не даша?

***

Она отказалась.

Я:

Значт я блядь, хочу

***

Да

Я:

МАНДА!!! 

***
Сама сука

Я:
Я тебя на обзывала -_- Эт просто рифма

***
Ладн.. Ты пиши, не отвлекайся

И что мне теперь делать мля???? Ми рассержена до глубины души её бесовестностью и наглостью!

Oo раньше я так не ругалась... Она здорово на меня обиделась( Но почему я ОБЯЗАНА делать за неё всякую чехню вроде докладов? Это нечестно! *скрещивает ручки на груди* [/i]

0

2

23/08/09/

Жизнь - отстой. Не знаю, почему, зачем и как. Но знаю. Меня поглотил ОН. Депрессняк. Весь день ходила по школе, как привидение. Стала более стревозна, и легко срывалась на мат. Аж тошно. Ненавижу себя. Стихи больше не пишутся, моё богатое воображение нихрина ниипёт *((((
Зато хоть одна радость - меня, и двух девчонок  с Останкино скоро покажут по телевизору! ЮПИ))) А ещё на верховой езде я впервые встретилась с таким понятием  как галоп . УЖС. В первый раз чуть не вывалилась из седла, на вотром уже составляла завещание длч самых близких, зато на третьем... Влилась. Преодолела страх. ))

0

3

[i]24/09/08/

Хр... Я скоро ужЪ засну))) Ну где нароод? *хнычет и бьётся головой об стенку*

http://s50.radikal.ru/i128/0809/04/47274a447f3d.gif   

Мм... День прошёл.. Средне. У меня уже третий день как накатилась депрессия - и не отходит)))
Хорошо хоть Люмен со своими позитивными песенками (Одной Крови, Дневник, F*ck Off и.т.п.) поддерживает, не даёт сорваться на окружающих... А иногда ведь так хочетсо... Ну, ладно... *с грустным взжохом потопала рекламировать ролевую*

0


Вы здесь » Ролевая По Котам Воителям /New History/ » Блоги » ~Angel in Disguise...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно