Ролевая По Котам Воителям /New History/

Объявление

Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]



Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]
Полезные ссылочки:

Анкета в Кланы

Анкета в Одиночки

Правила

О Ролевой





Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

Главный Администратор: Морская Волна

Администраторы:~Идёт Набор

Модераторы:~Идёт Набор
Glitter Words
[Glitterfy.com - *Glitter Words*]

*Долго чихает*

Итак, в лесу и за его пределами погодка не очень... С деревьев уже осыпаются последние листочки, и наступают холода... *дрожит*. А на территории Стаи Дождя уже выпал первый снежок! Больше всех в этом плане повезло Клану Огня: У них на территории солнце бывает очень долго, так, что они не успевают замёрзнуть))

~С Уважением и глубочайшей Любовью, Морская Волна


Сообщение от Морской Волны

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая По Котам Воителям /New History/ » Регистрация » Анкета в Кланы


Анкета в Кланы

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Образец:

1. Ник
2. Цепь имён
3. Пол
4. Клан (Клан Дождя, Света, Тьмы, Огня)
5. Статус в Клане
6. Личный статус
7. Внешность (не менее 3 строк)
8. Характер (не менее 2 строчек)
9. Биография (не менее 4 строк)
10. Связь с нами (никаких ЛС)
11. Как часто собираететсь посещать ролевую?
12. Пробный пост (напишите что-нибудь от лица своего перса) 

Код:
1. Ник 
2. Цепь имён 
3. Пол 
4. Клан (Клан Дождя, Света, Тьмы, Огня) 
5. Статус в Клане 
6. Личный статус 
7. Внешность (не менее 3 строк) 
8. Характер (не менее 2 строчек) 
9. Биография (не менее 4 строк) 
10. Связь с нами (никаких ЛС) 
11. Как часто собираететсь посещать ролевую? 
12. Пробный пост (напишите что-нибудь от лица своего перса)

0

2

1. Ник Морская Волна
2. Цепь имён  Волнушечка - Волнушка - Морская Волна - Морская Звезда - Прилив
3. Пол  Женский
4. Клан (Клан Дождя, Света, Тьмы, Огня) Клан Света
5. Статус в Клане  Воительница
6. Личный статус  ~Angel in Disguise
7. Внешность (не менее 3 строк)  Морская Волна - Стройная и хрупкая серебристого окраса кошечка с удивительными голубыми глазами и чёрными подушечками на лапках. Хвост Морской Волны длинный, и пушистый, чем она очень гордится. Небольшая округлая мордочка с остреньким розовеньким носиком и маленькими ушками выглядит умиляюще, так что воительницу много раз путали с ученицей, что её смущало и злило. Лапы у Морской Волны длинные и стройные, а на задней правой лапе изображена татуировка с солнцем *знак принадледности к Клану*. На шее золотая тонкая цепочка с кулончиком в виде нежно-розового сердечка, которое кошечка рьяно хранит.
8. Характер (не менее 2 строчек)  Морская Волна очень миролюбивая и общительная кошечка, легко находит единомышленников из других кланов и заводит друзей. Эта кошка - весьма влюбчивая особа, и любую неудачу на любовном фронте переживает особенно тяжко. Морская Волна не знает сраданий и горя, напротив - эта кошка всегда полна позитива и готовности общаться. Но в её характере есть достаточно большой минус - она слишком доверительна. Ей сказать любую вещь - так Морская Волна всё примет за чистую монету. Воительница не знает слова "лень" - Морская Волна, наоборот, слишком трудолюбива.
9. Биография (не менее 4 строк) Морская Волна родилась и выросла в Клане Клане света ё мать была чистокровной воительницей Клана света, а отец - Глашатай Клана Дождя. А кошечка росла себе в Клане Света
, не зная, что она нечистокровная. По словам матери, её отцом был воин Клана Света и он умер от тяжёлой болезни. И вот однажды произошла стычка между патрульными Клана Дождя и Света. И как раз среди дерущихся оказались мать и отец Морской Волны. Разящая Стрела, очень хитрая и злобная воительница Клана Света сбросила мать Морской Волны с обрыва. Затем отец Морской Волны, увидев пдающую любимую, стрелой помчался вниз по острым камням... И вот Морская Волна заметила исчезновение матери. Сначала она просто озиралась, а потом побежала к обрыву. Там она увидела такую картину: На земле лежит   бесчувственное тело матери, а возле неё стоит отец... Тогда Морская Волна здорово разозлилась и набросилась на отца. Тот вначале даже не узнал дочь, но потом, когда глянул её в глаза, то понял... Он стал убеждать её в этом, но Морская Волна и слушать не хотела. Её единственной мыслью было отомстить... За отца... Затем, услышав от старейшин Клана Света правдивую историю её рождения, Моркая Волна не раз раскаивалась о содеянном.. Но тогда её обуревала такая сильная ярость, что кошка едва сдерживала себя...
10. Связь с нами (никаких ЛС) Ася: 431320851
11. Как часто собираететсь посещать ролевую?  Oo раз в век ^___~  Шучу- шучу, КД
12. Пробный пост (напишите что-нибудь от лица своего перса)  [i]Точёная фигурка воительницы чётко вырисовывалась на фоне кровавого вечернего заката. Казалось, что Морская Волна о чём-то думает, размышляет. На самом же деле кошка была в растерянности. Мсл: Как же так? Ведь я должна была стать глашатой! Нет! Они не могли поставить на эту должность Кровавого Клыка... - Обескураженно думала Морская Волна, вглядываясь вдаль. Она любила подолгу сидеть тут, на краю выступа, смотреть на закат и размышлять... Но сейчас пора было действовать. И тогда воительница обречённо вздохнула, словно смирясь со своим решением, а затем стремглав бросилась к палатке предводительницы...

Сама себя принимаю)) ПринятО ~МВ

0

3

1. Ник Морская Волна
2. Цепь имён  Волнушечка - Волнушка - Морская Волна - Морская Звезда - Прилив
3. Пол  Женский
4. Клан (Клан Дождя, Света, Тьмы, Огня) Клан Света
5. Статус в Клане  Воительница
6. Личный статус  ~Angel in Disguise
7. Внешность (не менее 3 строк)  Морская Волна - Стройная и хрупкая серебристого окраса кошечка с удивительными голубыми глазами и чёрными подушечками на лапках. Хвост Морской Волны длинный, и пушистый, чем она очень гордится. Небольшая округлая мордочка с остреньким розовеньким носиком и маленькими ушками выглядит умиляюще, так что воительницу много раз путали с ученицей, что её смущало и злило. Лапы у Морской Волны длинные и стройные, а на задней правой лапе изображена татуировка с солнцем *знак принадледности к Клану*. На шее золотая тонкая цепочка с кулончиком в виде нежно-розового сердечка, которое кошечка рьяно хранит.
8. Характер (не менее 2 строчек)  Морская Волна очень миролюбивая и общительная кошечка, легко находит единомышленников из других кланов и заводит друзей. Эта кошка - весьма влюбчивая особа, и любую неудачу на любовном фронте переживает особенно тяжко. Морская Волна не знает сраданий и горя, напротив - эта кошка всегда полна позитива и готовности общаться. Но в её характере есть достаточно большой минус - она слишком доверительна. Ей сказать любую вещь - так Морская Волна всё примет за чистую монету. Воительница не знает слова "лень" - Морская Волна, наоборот, слишком трудолюбива.
9. Биография (не менее 4 строк) Морская Волна родилась и выросла в Клане Клане света ё мать была чистокровной воительницей Клана света, а отец - Глашатай Клана Дождя. А кошечка росла себе в Клане Света
, не зная, что она нечистокровная. По словам матери, её отцом был воин Клана Света и он умер от тяжёлой болезни. И вот однажды произошла стычка между патрульными Клана Дождя и Света. И как раз среди дерущихся оказались мать и отец Морской Волны. Разящая Стрела, очень хитрая и злобная воительница Клана Света сбросила мать Морской Волны с обрыва. Затем отец Морской Волны, увидев пдающую любимую, стрелой помчался вниз по острым камням... И вот Морская Волна заметила исчезновение матери. Сначала она просто озиралась, а потом побежала к обрыву. Там она увидела такую картину: На земле лежит   бесчувственное тело матери, а возле неё стоит отец... Тогда Морская Волна здорово разозлилась и набросилась на отца. Тот вначале даже не узнал дочь, но потом, когда глянул её в глаза, то понял... Он стал убеждать её в этом, но Морская Волна и слушать не хотела. Её единственной мыслью было отомстить... За отца... Затем, услышав от старейшин Клана Света правдивую историю её рождения, Моркая Волна не раз раскаивалась о содеянном.. Но тогда её обуревала такая сильная ярость, что кошка едва сдерживала себя...
10. Связь с нами (никаких ЛС) Ася: 431320851
11. Как часто собираететсь посещать ролевую?  Oo раз в век ^___~  Шучу- шучу, КД
12. Пробный пост (напишите что-нибудь от лица своего перса)  [i]Точёная фигурка воительницы чётко вырисовывалась на фоне кровавого вечернего заката. Казалось, что Морская Волна о чём-то думает, размышляет. На самом же деле кошка была в растерянности. Мсл: Как же так? Ведь я должна была стать глашатой! Нет! Они не могли поставить на эту должность Кровавого Клыка... - Обескураженно думала Морская Волна, вглядываясь вдаль. Она любила подолгу сидеть тут, на краю выступа, смотреть на закат и размышлять... Но сейчас пора было действовать. И тогда воительница обречённо вздохнула, словно смирясь со своим решением, а затем стремглав бросилась к палатке предводительницы...

Сама себя принимаю)) ПринятО ~МВ

0

4

1. Ник -Пятнистая Звезда
2. Цепь имён -Точечка-Пятни- Оцелотка-Пятнистая Звезда
3. Пол -кошечка
4. Клан (Клан Дождя, Света, Тьмы, Огня) Огня
5. Статус в Клане -Предвода
6. Личный статус - ~• Прекрасная Огненная Предводительница •~
7. Внешность (не менее 3 строк) Гибкая кошка, которая не совсем обыкновенная. Её назвали Оцелоткой, а затем Пятнистой Звездой потому,что её шерсть была пятнистая как у оцелота. Красивые, холодные глаза могут пронцить своим взглядом, а могут и выразить такую мягкость, что любое сердце растает. В её походке выражается твёрдость и уверенность в своих делах и поступках. Красивая, волнистая чёлка спадает на глаза придавая кошке выражение женственности и нежности.
Иногда её нзывают ангелом спустившимся с небес, а иногда исчадием ада...

8. Характер (не менее 2 строчек)- Ну..характер и не очень уж плохой...
Кошка определенно знает себе цену. Она всегда ведет себя гордо и непринужденно,оставляя за собой тех,кто может довести её до бешенства. Жестока,всегда добивает своей цели кровавыми способами. Ненавидит,когда посягают на то,что принадлежит именно ей. Любит власть,но не особо стремится к ней. Обладает задатками лидера,может убедить в своей правоте любого. На все всегда есть свое мнение,чужое кошка может и не послушать. Легко перебивает,не знает этикета,привыкла говорить правду в лицо,на сколько горькая она бы не была. Однако справедливая,никогда не встанет на сторону того,кто не прав,может спокойно и справедливо рассудить спор,если конечно она в этом соре не участвует. Всегда поступает спонтанно и быстро. Ненавидит,когда её перебивают,оспаривают мнение или хорохорятся. Ко всему миру относится спокойно. Пессимист. Часто бывает в приступах вдохновенья.

9. Биография (не менее 4 строк) Родилась в Клане Огня. Родители её очень любили и заботились, что-бы у маленькой Точечки было всё необходимое. Перед её посвящением в ученицы, она была очень резвым котёнком, который всегда суёт свой нос в чужие дела и побеждает во всех потасовках  остальными малышами и даже некоторыми учениками! Поэтому ей в наставники дали предводительницу племени Падшую Звезду. На тренировках Пятни часто удавалось обмануть свою наставницу и таким способом она изобрела свою собственную тактику у которой никто не знает приёмов. После посвящения в войны, она показала себя во многих битвах которые вошли в историю всего леса и её имя там часто упомянали. Но в одной из таких битв погиб глашатай племени- Дуб. И Оцелотку не задумываясь поставили на пост глашатой. Всоре после этого произошло печальное событие- Падшая Звезда покинула племя и ушла к одиночкам. Оцеотк стала прдводительницей о которой в лсу ходят легенды.
10. Связь с нами (никаких ЛС) Мейл, ася (потом напишу), агент.
11. Как часто собираететсь посещать ролевую?- КД
12. Пробный пост (напишите что-нибудь от лица своего перса) Пятнистая Звезда услышала урчание в своём желудке и попыталась утихомирить его. Она стояла в боевой стойке и тихонько подкрадывалась к мышке которая беззаботно грызла зёрнышко. Пятни усмехнылась. МСЛ. "Какая она глупая, а я такая голодная!" И предвода начала медленно подползать к добыче. Но сухая ветка предательски хрустнула под её лапой и мышка насторожилась и... побыжала! Пятни проклиная все ветки в мире кинулась на дичь. Миг... и мышь мёртвая болтается в её зубах. "Ладно отнесу мышку королеве Росинке и пойду отдыхать." Пятнистая Звезда повернулась и злобно посмотрев на хрустнувшею ветку направилась в лагерь.

0

5

Пимите меня плииз!

0

6

Я тоже щс отправлю анкету!

0

7

1 Молния
2 Капелька - Гроза - Молния - Звездный дождь
3 Кошка
4 Клан Огня
5 Глашатая(если моно!!)
6 Грозная Молния
7 Стройная белая кошечка с золотыми крапинками на спине. Глаза добрые небесно -голубые глаза. Ее назвали Молнией, потому что на лбу еле заметный шрам в виде молнии. Молния всегда тверда в своих решениях.

8 Молния независимая, гордая и умная. Когда она злится она просто не остановима! Как гроза. Она верна своему племени до последней капли крови. Но Молния никода никому не доверяет. Это повелось после того, когда погибла ее сестра от лапы лучшего друга. Она бывает доброй, но  чаще она угрюмая и спокойная кошка. Никогда не выходит из себя. Лишь если нарушенна справедливость, то может войти в бешенство.

9 У маленькой Капельки была сестра и был брат. Их все горячо любили. Они были любознательними котятками. Всегда первой начинала игру ее сестра - Совинка. Брат - Камушек поддерживал сестренку и потом Капелька присоединялась к ним. Потом случилось непредвидимое. Как то Совинка предложила пройтись по территории. Камушек как всегда радостно запрыгал и закивал головой. Капелька вздохнула и пошла с ними. Тогда в лесу были лисицы. Мы не знали и пошли. Одна лиса кинулась на нас и схватила Камушка. Мы ничего не могли сделать. Она прихлопнула Камушка. Мы завизжали и кинулись обратно в лагерь. Все племя оплакивало Камушка. Потом мы с Совинкой стали ученицами. Моя наставница была глашатая Речка. Ее - наш отец. Прошло время. Мы воительницы. Совка и Молния У меня появился друг. Он был очень хорошим. Втерся ко мне в доверие. А потом я нашла тело  Совки. Вся поляна пропахла Молнехвостом. Я увидела в когтях Совки клок шерсти Молнехвоста. После этого я перестала всем доверять. Вскоре после смерти Совки я увидела, как моя мама прыгнула со скалы. Я кинулась к ней, но не успела. Она прыгнула. Все это было на моих глазах. Мой отец погиб вскоре. После битвы мы нашли его раненным. Он умер у меня на глазах. Также как Камушек и мать.
10 Я незнаю!
11 Каждый день
12 Молния охотилась. Вдруг почуствовала запах матери. Она кинулась к скале и оцепенела. Она увидела что мама собирается прыгнуть
* Нет! Только не это!* - подумала Молния. Все произошло на моих глазах. Небо(имя моей матери) спрыгнула.
- Мам!!!!!! - Молния с безумными глазами кинулась к пропасти....

0


Вы здесь » Ролевая По Котам Воителям /New History/ » Регистрация » Анкета в Кланы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно